Nixon Relógio A12372971 (42 mm)
Envio +4,49€Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
preço comparativo91,66€
73,98€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 3x24,66€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Relógio feminino Nixon A12372971 (Ø 42 mm) - S0324511
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
83,12€
EnvioGrátis!
Total83,12€
Relogio feminino nixon a12372971 42 mm - GY001S0324511
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
73,98€
Envio+4,49€
Total78,47€
Relógio feminino Nixon A12372971 (Ø 42 mm) 143026
Pagamento em prestações
3x
84,99€
Envio+5,99€
Total90,98€
Nixon Rel?gio feminino Nixon A12372971 (42 mm) (? 42 mm) - S0324511
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
104,99€
Envio+4,99€
Total109,98€
Todas as Ofertas (7)
Relógio feminino Nixon A12372971 (Ø 42 mm) - S0324511
Pagamento em prestações
3x
83,12€
EnvioGrátis!
Total83,12€
Relogio feminino nixon a12372971 42 mm - GY001S0324511
Pagamento em prestações
3x
73,98€
Envio+4,49€
Total78,47€
Relógio Analógico A12372971 42MM (Prateado) - NIXON - A12372971
79,42€
EnvioGrátis!
Total79,42€
Nixon A12372971 Watch Prateado - 3608700942704
80,49€
Envio+3,99€
Total84,48€
Relógio feminino Nixon A12372971 (Ø 42 mm) 143026
Pagamento em prestações
3x
84,99€
Envio+5,99€
Total90,98€
Nixon Rel?gio feminino Nixon A12372971 (42 mm) (? 42 mm) - S0324511
Pagamento em prestações
3x
104,99€
Envio+4,99€
Total109,98€
Relógio Feminino Nixon A12372971 (42 mm) - S0324511
Pagamento em prestações
3x
123,45€
EnvioGrátis!
Total123,45€
Detalhes do Produto
Se gosta de seguir as últimas tendências em termos de moda e acessórios, compre Relógio feminino Nixon A12372971 (42 mm) ao melhor preço.
- Sexo: Mulher
- Tipo de movimento: Quartzo
- Material da caixa: Aço
- Material da pulseira: Aço
- Cor da esfera: Preto
- Cristal: Mineral
- Tipo de fecho: Pressão
- Impermeabilidade: 10 atm
- Diâmetro da caixa: 42 mm
- Inclui estojo da marca
Características
Design
- GéneroFeminino
Código de barras:3608700942704
Referência:S0324511 | GY001S0324511 | A12372971
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis