Nixon Relógio A10913005 (ø 38 mm) - S0353396
Envio +4,49€Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
preço comparativo68,51€
53,19€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
em 3x17,73€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Relógio feminino Nixon A1091-3005-00 (Ø 38 mm) - S0353396
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
65,31€
EnvioGrátis!
Total65,31€
Relógio feminino Nixon A1091-3005-00 (Ø 38 mm) - S0353396
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
65,36€
EnvioGrátis!
Total65,36€
Relogio feminino nixon a10913005 38 mm - GY001S0353396
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
53,19€
Envio+4,49€
Total57,68€
nixon relógio de senhora a10913005 (38 mm)
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
74,75€
Envio+7,95€
Total82,70€
Todas as Ofertas (8)
Relógio feminino Nixon A1091-3005-00 (Ø 38 mm) - S0353396
Pagamento em prestações
3x
65,31€
EnvioGrátis!
Total65,31€
Relógio feminino Nixon A1091-3005-00 (Ø 38 mm) - S0353396
Pagamento em prestações
3x
65,36€
EnvioGrátis!
Total65,36€
Relogio feminino nixon a10913005 38 mm - GY001S0353396
Pagamento em prestações
3x
53,19€
Envio+4,49€
Total57,68€
Relógio Analógico A10913005 38MM (Rosa) - NIXON - A10913005
61,56€
EnvioGrátis!
Total61,56€
Nixon A10913005 Watch Dourado - 3608700957982
61,99€
Envio+3,99€
Total65,98€
nixon relógio de senhora a10913005 (38 mm)
Pagamento em prestações
3x
74,75€
Envio+7,95€
Total82,70€
Relógio feminino Nixon A1091-3005-00 (Ø 38 mm) 149583
Pagamento em prestações
3x
65,99€
Envio+5,99€
Total71,98€
Relógio Feminino Nixon A10913005 (ø 38 mm) - S0353396
Pagamento em prestações
3x
95,73€
Envio+6,49€
Total102,22€
Detalhes do Produto
Se gosta de seguir as últimas tendências em termos de moda e acessórios, compre Relógio feminino Nixon A10913005 (ø 38 mm) ao melhor preço.
- Material da caixa: Aço inoxidável
- Cor: Preto
- Tipo: Fivela
- Material da pulseira: Couro
- Impermeabilidade: 5 atm
- Cristal: Mineral
- Cor da esfera: Azul
- Diâmetro da caixa: ø 38 mm
- Tipo de movimento: Quartzo
Características
Design
- GéneroFeminino
Código de barras:3608700957982
Referência:S0353396 | GY001S0353396 | A10913005
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis