Óculos de Sol Nina Ricci Femininos SNR010588G7X (ø 58 mm) - S0353875
Envio +5,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo66,65€
60,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
em 3x20,33€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por LojaFitness
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Óculos escuros femininos Nina Ricci SNR010 Castanho ø 58 mm 167568
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
60,99€
Envio+5,99€
Total66,98€
Óculos de sol de sol nina ricci mulheres snr010588g7x
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
70,21€
Envio+7,95€
Total78,16€
Óculos Escuros Femininos Nina Ricci SNR010588G7X (ø 58 mm) - S0353875
Pagamento em prestações
3x
88,18€
Envio+6,49€
Total94,67€
Todas as Ofertas (6)
Óculos de Sol Mulher SNR010588G7X - NINA RICCI - SNR010588G7X
56,72€
EnvioGrátis!
Total56,72€
Nina Ricci Snr010588g7x Sunglasses Castanho Homem - 0883663855015
56,99€
Envio+3,99€
Total60,98€
Óculos escuros femininos Nina Ricci SNR010 Castanho ø 58 mm 167568
Pagamento em prestações
3x
60,99€
Envio+5,99€
Total66,98€
Óculos de sol de sol nina ricci mulheres snr010588g7x
Pagamento em prestações
3x
70,21€
Envio+7,95€
Total78,16€
Óculos escuros femininos nina ricci snr010 - GY001S0353875
66,80€
Envio+4,49€
Total71,29€
Óculos Escuros Femininos Nina Ricci SNR010588G7X (ø 58 mm) - S0353875
Pagamento em prestações
3x
88,18€
Envio+6,49€
Total94,67€
Detalhes do Produto
Se gosta de usar o mais recente em termos de moda e acessórios e gosta de complementar a sua imagem com as melhores ideias, não deixe escapar Óculos escuros femininos Nina Ricci SNR010588G7X (ø 58 mm)! Exiba as melhores marcas de óculos de sol.
- Cor: Castanho
- Material: Acetato
- Cristal: ø 58 mm
- Ponte: 17 mm
- Hastes: 135 mm
- Filtro solar: Proteção contra 100% dos raios UV (UV400)
- Inclui: Inclui estojo da marca
Características
- GéneroMulher
Código de barras:0883663855015
Referência:S0353875 | GY001S0353875 | SNR010588G7X
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis