Óculos de Sol Nina Ricci Femininos SNR0065408YL (ø 54mm) - S0353868
Envio +5,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo65,89€
58,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
em 3x19,67€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por LojaFitness
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Óculos escuros femininos Nina Ricci SNR006 Castanho ø 54 mm 167571
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
58,99€
Envio+5,99€
Total64,98€
Óculos Escuros Femininos Nina Ricci SNR0065408YL (ø 54 mm) - S0353868
Pagamento em prestações
3x
85,19€
Envio+6,49€
Total91,68€
Todas as Ofertas (3)
Óculos de Sol Mulher SNR0065408YL - NINA RICCI - SNR0065408YL
53,49€
EnvioGrátis!
Total53,49€
Óculos escuros femininos Nina Ricci SNR006 Castanho ø 54 mm 167571
Pagamento em prestações
3x
58,99€
Envio+5,99€
Total64,98€
Óculos Escuros Femininos Nina Ricci SNR0065408YL (ø 54 mm) - S0353868
Pagamento em prestações
3x
85,19€
Envio+6,49€
Total91,68€
Detalhes do Produto
Se gosta de usar o mais recente em termos de moda e acessórios e gosta de complementar a sua imagem com as melhores ideias, não deixe escapar Óculos escuros femininos Nina Ricci SNR0065408YL (ø 54 mm)! Exiba as melhores marcas de óculos de sol.
- Cor: Castanho
- Material: Acetato
- Cristal: ø 54 mm
- Ponte: 18 mm
- Hastes: 140 mm
- Filtro solar: Proteção contra 100% dos raios UV (UV400)
- Inclui: Inclui estojo da marca
Características
- GéneroMulher
Código de barras:0883663854940
Referência:S0353868 | GY001S0353868 | SNR0065408YL
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis