Destaques
Konika Minolta C3350 / C3850 Magenta Compativel A5X0350 / TNP48 - 21406
33,90€
Envio+4,90€
Total38,80€
Todas as Ofertas (10)
Konika Minolta C3350 / C3850 Magenta Compativel A5X0350 / TNP48 - 21406
33,90€
Envio+4,90€
Total38,80€
Konica Minolta Bizhub C3350/C3850 Magenta Toner Compatível A5X0350/Tnp48 - TON00897
29,80€
EnvioGrátis!
Total29,80€
Toner Compatível Konica Minolta TNP48 Magenta - TNP48M/A5X0350 - KMT-TNP48MG
24,90€
Envio+3,99€
Total28,89€
Konica Minolta Bizhub C3350/C3850 Magenta Toner Compatível - A5X0350/ - KMT-TNP48MG
26,00€
Envio+5,00€
Total31,00€
Cartucho de Toner Genérico Konica Minolta Bizhub C3350/C3850 Magenta - Substitui A5X0350/TNP48M
26,99€
Envio+4,65€
Total31,64€
Konica Minolta TNP48 Magenta Toner Compativel
29,90€
Envio+4,99€
Total34,89€
KONICA MINOLTA BIZHUB C3350/C3850 MAGENTA CARTUCHO DE TONER GENERICO A5X0350/TNP48
31,32€
Envio+4,40€
Total35,72€
KONICA MINOLTA BIZHUB C3350/C3850 MAGENTA CARTUCHO DE TONER GENERICO A5X0350/TNP48
31,32€
Envio+4,40€
Total35,72€
Toner Premium Konica Minolta TNP-48 C3350 C3850 Mag
46,09€
Envio+4,90€
Total50,99€
Generico Konica Minolta Tnp48 Compatible Toner Roxo - 8435490612495
48,99€
Envio+3,99€
Total52,98€
Detalhes do Produto
Compatible con: Bizhub C3350 Bizhub C3850 Cartucho de toner gen rico Konica Minolta Bizhub C3350/C3850 (A5X0350/TNP48) de alta calidad.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8435490612495 | 0750258396782
Referência:COMPTNP48M | TON00897 | KMT-TNP48MG
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis