New Era Boné 9 Forty Flawless New York Yankees Graphite
Envio +4,99€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
26,27€
Vendido por Goom
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
New Era Flawless Logo Basic 940 Gorra de béisbol, Unisex Adulto, Gris (Grey), One Size (Tamaño del Fabricante:OSFA) - B0141D0UMY
20,18€
Envio+2,99€
Total23,17€
New Era Bon? de Desporto FLAWLESS LOGO BASIC 940 New Era 11198849 Ci - S2022458
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
26,27€
Envio+4,99€
Total31,26€
Todas as Ofertas (3)
New Era Flawless Logo Basic 940 Gorra de béisbol, Unisex Adulto, Gris (Grey), One Size (Tamaño del Fabricante:OSFA) - B0141D0UMY
20,18€
Envio+2,99€
Total23,17€
New Era New York Yankees Flawless Grey 9forty - 11198849-
22,90€
Envio+3,90€
Total26,80€
New Era Bon? de Desporto FLAWLESS LOGO BASIC 940 New Era 11198849 Ci - S2022458
26,27€
Envio+4,99€
Total31,26€
Detalhes do Produto
Boné cinzento da New Era, 53% algodão e 47% poliester, conta com o logo de NY, em metal na parte da frente.É de salientar, que este é um modelo ajustável na parte de trás.
Características
- GéneroHomem
Código de barras:0889675951547
Referência:11198849-OSFA | 11198849-
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis