Todas as Ofertas (6)
TINTEIRO GENÉRICO P/LEXMARK Nº33 COR CPT-18CX033 - 09181.01
8,55€
Envio+5,54€
Total14,09€
LEXMARK 33 TRICOLOR CARTUCHO DE TINTA REMANUFACTURADO 18CX033E - 1014
6,59€
Envio+2,99€
Total9,58€
Tinteiro Compatível Lexmark 33 Tricolor
7,52€
Envio+5,00€
Total12,52€
Tinteiro Comp. Lexmark 33 XL (18CX033E) Cores
10,79€
Envio+4,50€
Total15,29€
TINT REMAN LEXMARK 33
10,89€
Envio+4,40€
Total15,29€
Tinteiro p/Lexmark Nº33 Compatível - LEX18CX033E.REC
18,74€
Envio+6,15€
Total24,89€
Detalhes do Produto
Para uso en: LEXMARK
Fabricante: Remanufacturado
Tipo de impresión: Tinta (Ink-jet)
Referencia: LXI-33
EAN: 8435490600546
Capacidad: 15 ml
Color: Tricolor
Compatible con: P 315 P 4300 Series P 4310 P 4330 P 4350 P 6200 Series P 6210P 6250 P 6300 Series P 6350 P 900 SeriesP 910 P 915 X 3310 X 3330 X 3350 X 5210X 5250 X 5260 X 5270 X 5320 X 5410 Series X 5450 Series X 5470 X 7170 X 7310 X 7350 X 810 X 812 X 8300 Series X 8310 X 8350 Z 800 series Z 805 Z 810 Z 812 Z 815 Z 816 Z 818 Z 850 X 7300 X 3300 X 5400 X 4300
Cartucho de tinta remanufacturado Lexmark 33 (18CX033E) de alta calidad.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:6959080032088 | 8435490600546
Referência:REC-LEX18CX033 | 20581 | LXI-33
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis