Todas as Ofertas (6)
Tinteiro Reciclado G&G HP 302XL Preto
13,90€
Envio+3,90€
Total17,80€
Tinteiro HP Reciclado 302 XL Preto (F6U68AE)
14,50€
Envio+4,40€
Total18,90€
Tinteiro Reciclado HP 302XL V3 c/ Nível de Tinta (Cores) - G&G - INK00908
15,50€
Envio+3,99€
Total19,49€
Cartucho de tinta preto remanufaturado G&G HP 302XL - Mostra o nível de tinta - Substitui F6U68AE/F6U66AE
15,49€
Envio+4,65€
Total20,14€
Tinteiro Reciclado HP 302 XL Black V3 (F6U68AE) - F6U68AE
17,90€
Envio+4,00€
Total21,90€
Tinteiro HP Reciclado 302 XL Preto (F6U68AE)
19,19€
Envio+4,40€
Total23,59€
Detalhes do Produto
Compatível com:
HP DeskJet 2130 (F5S40B)
HP DeskJet 3630 (K4T99B)
HP ENVY 4520 (F0V63B)
HP OfficeJet 3830 (F5R95B)
HP OfficeJet 4650
HP DeskJet 1110
HP OfficeJet 4650 (F1H96B)
HP DeskJet 1110 (F5S20B)
Características
- Reciclados
- CorPreto
- CompatibilidadeImpressoras HP
Código de barras:6934974150093 | 6934974150109 | 6959080013544
Referência:21583-BK | HP302XLRECP | TIHR302XLBK
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis