Destaques
Epson T9081 / T9071 Black Pigmentada Compativel - 21023
10,50€
Envio+4,90€
Total15,40€
Tinteiro Epson Compatível T9081 / T9071 - Preto - 30565
12,90€
Envio+3,90€
Total16,80€
Todas as Ofertas (8)
Epson T9081 / T9071 Black Pigmentada Compativel - 21023
10,50€
Envio+4,90€
Total15,40€
Tinteiro Compatível Epson T9081/T9071 (C13T908140/C13T907140) - Preto - INK00625
6,80€
Envio+3,99€
Total10,79€
Tinteiro Compatível de Tinta Pigmentada Epson T9081 Preto - C13T908140 - EI-T9081(PG)
6,99€
Envio+3,99€
Total10,98€
Tinteiro Epson Compatível T9081 / T9071 - Preto - 30565
12,90€
Envio+3,90€
Total16,80€
Epson EPSON T9081 NEGRO CARTUCHO DE TINTA PIGMENTADA GENERICO - REEMPLAZA C13T908140 - 02E08D70-49A
8,20€
Envio+4,99€
Total13,19€
Cartucho de tinta de pigmento preto genérico Epson T9081 - substitui C13T908140
10,49€
Envio+4,65€
Total15,14€
Epson T9081 Preto Tinteiro Pigmentada Compatível - C13T908140 - EI-T9081(PG)
11,00€
Envio+5,00€
Total16,00€
Tinteiro Compatível Premium Epson T9081 Preto
20,92€
Envio+4,50€
Total25,42€
Detalhes do Produto
Características
Capacidade: 5.000 Páginas
Compatibilidade:
6090DW, 6090DTWC, 6090D2TWC, 6590DWF, 6590DTWFC, 6590D2TWFC
Capacidade: 5.000 Páginas
6090DW, 6090DTWC, 6090D2TWC, 6590DWF, 6590DTWFC, 6590D2TWFC
Características
- CompatibilidadeImpressoras Epson
Código de barras:0700443250719 | 6920620048302 | 8435490643260
Referência:C13T908140 | SM-C13T908140 | T9081 / T9071
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis