Destaques
Epson T9443 / T9453 Magenta C13T944340 / C13T945340 Compativel - 24818
9,90€
Envio+4,90€
Total14,80€
Tinteiro Epson Compatível T9453 / T9463 Pigmentado - Magenta - 31012
14,90€
Envio+3,90€
Total18,80€
Todas as Ofertas (15)
Epson T9443 / T9453 Magenta C13T944340 / C13T945340 Compativel - 24818
9,90€
Envio+4,90€
Total14,80€
Tinteiro Compatível Epson T9443/T9453 (Magenta) - C13T944340/C13T945340 - INK00631
6,88€
Envio+3,99€
Total10,87€
Tinteiro Epson Compatível T9453 / T9463 Pigmentado - Magenta - 31012
14,90€
Envio+3,90€
Total18,80€
Epson EPSON T9453 MAGENTA CARTUCHO DE TINTA PIGMENTADA GENERICO - REEMPLAZA C13T945340 - 9468BA86-CCB
10,60€
Envio+4,99€
Total15,59€
Tinteiro compatível Epson T9453 - Magenta
9,72€
Envio+4,90€
Total14,62€
Tinteiro Compatível Epson T9453 Magenta Tinta Pigmentada - C13T945340 - EI-T9453(PG)
10,90€
Envio+3,99€
Total14,89€
Cartucho de tinta de pigmento genérico Epson T9453 magenta - substitui C13T945340
11,49€
Envio+4,65€
Total16,14€
Epson T9443 Magenta Tinteiro Pigmentada Compatível - C13T944340 - EI-T9443(PG)
12,00€
Envio+5,00€
Total17,00€
Tinteiro epson compativel t9453 / t9463 pigmentad. - NO-31012
14,90€
Envio+4,49€
Total19,39€
Epson T9443 Magenta Cartucho de Tinta Pigmentada Generico - Reemplaza C13T944340 - 1484
15,71€
Envio+2,99€
Total18,70€
Detalhes do Produto
Características
Capacidade: 5.000 Páginas
Compatibilidade:
WF-C5210DW, WF-C5290DW, WF-C5710DWF, WF-C5790DWF
C5210DW, C5290DW, C5710DWF, C5790DWF
Capacidade: 5.000 Páginas
WF-C5210DW, WF-C5290DW, WF-C5710DWF, WF-C5790DWF
C5210DW, C5290DW, C5710DWF, C5790DWF
Características
- Reciclados
- CorMagenta
- CompatibilidadeImpressoras Epson
Código de barras:0750258390209 | 6986000029439 | 8435490624627
Referência:C13T945140/C13T946140 | COMPC13T945140/C13T946140 | COMPC13T945340/C13T946340
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis