Destaques
Epson t8049/t8249 Negro Light Light Cartucho de Tinta pigmentada generico - reemplaza c13t804900/c13t824900 - B0BKS675WC
15,08€
Envio+2,99€
Total18,07€
Epson T8049 / T8249 Light Light Black Compativel - 26338
49,90€
Envio+4,90€
Total54,80€
Todas as Ofertas (5)
Epson t8049/t8249 Negro Light Light Cartucho de Tinta pigmentada generico - reemplaza c13t804900/c13t824900 - B0BKS675WC
15,08€
Envio+2,99€
Total18,07€
Epson T8049 / T8249 Light Light Black Compativel - 26338
49,90€
Envio+4,90€
Total54,80€
Tinteiro Compativel Epson T8049/T8249 (C13T804900/C13T824900) - Preto Light - INK00612
39,68€
Envio+3,99€
Total43,67€
Epson T8049/T8249 Preto Light Light Tinteiro Pigmentada Compatível - - EI-T8049(PG)
39,00€
Envio+5,00€
Total44,00€
Tinteiro Compatível Epson T8049/T8249 Preto Claro Claro - C13T804900/C13T824900 - EI-T8049(PG)
45,90€
Envio+3,99€
Total49,89€
Detalhes do Produto
Características
Capacidade: 700 ml
Compatibilidade:
SC-P7000 STD, SC-P7000 STD Spectro, SC-P9000 STD, SC-P9000 STD Spectro, SC-P6000 STD, SC-P6000 STD Spectro, SC-P8000 STD Spectro, SC-P8000 STD
Capacidade: 700 ml
SC-P7000 STD, SC-P7000 STD Spectro, SC-P9000 STD, SC-P9000 STD Spectro, SC-P6000 STD, SC-P6000 STD Spectro, SC-P8000 STD Spectro, SC-P8000 STD
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8435490645981 | 0750258390018
Referência:EI-T8049(PG) | INK00612 | 8435490645981
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis