Destaques
Epson T8042 / T8242 Cyan Compativel - 26331
49,90€
Envio+4,90€
Total54,80€
Epson t8042/t8242 Cyan Cartucho de Tinta pigmentada generico - reemplaza c13t804200/c13t824200 - B0BKS41NNW
99,46€
EnvioGrátis!
Total99,46€
Todas as Ofertas (5)
Epson T8042 / T8242 Cyan Compativel - 26331
49,90€
Envio+4,90€
Total54,80€
Tinteiro Compatível EPSON T8042/T8242 (C13T804200/C13T824200) - Azul - INK00605
39,68€
Envio+3,99€
Total43,67€
Epson T8042/T8242 Cyan Tinteiro Pigmentada Compatível - C13T804200/C1 - EI-T8042(PG)
39,00€
Envio+5,00€
Total44,00€
Tinteiro Compatível Epson T8042/T8242 Ciano - C13T804200/C13T824200 - EI-T8042(PG)
45,90€
Envio+3,99€
Total49,89€
Epson t8042/t8242 Cyan Cartucho de Tinta pigmentada generico - reemplaza c13t804200/c13t824200 - B0BKS41NNW
99,46€
EnvioGrátis!
Total99,46€
Detalhes do Produto
Características
Capacidade: 700 ml
Compatibilidade:
SC-P7000 STD, SC-P7000 STD Spectro, SC-P7000V, SC-P7000 Violet Spectro, SC-P9000 STD, SC-P9000 STD Spectro, SC-P9000 Violet Spectro, SC-P9000V, SC-P6000 STD, SC-P6000 STD Spectro, SC-P8000 STD Spectro, SC-P8000 STD
Capacidade: 700 ml
SC-P7000 STD, SC-P7000 STD Spectro, SC-P7000V, SC-P7000 Violet Spectro, SC-P9000 STD, SC-P9000 STD Spectro, SC-P9000 Violet Spectro, SC-P9000V, SC-P6000 STD, SC-P6000 STD Spectro, SC-P8000 STD Spectro, SC-P8000 STD
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0750258389944 | 6986000032972 | 8435490645929
Referência:EI-T8042(PG) | Azul
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis