Todas as Ofertas (4)
Tinteiro Compatível de Tinta Pigmentada Epson T5961 Preto Fotográfico - C13T596100 - EI-T5961(PG)
22,90€
Envio+3,99€
Total26,89€
Epson T5961 Preto Foto Tinteiro De Tinta Pigmentada Compatível C13T596100 - INK00538
27,52€
Envio+3,99€
Total31,51€
Epson T5961 PhotoBlack C13T596100 Compativel - 26319
34,90€
Envio+4,90€
Total39,80€
Epson T5961 Preto Photo Tinteiro Pigmentada Compatível - C13T596100 - EI-T5961(PG)
29,00€
Envio+5,00€
Total34,00€
Detalhes do Produto
Características
Capacidade: 350 ml
Compatibilidade:
7900, 9900, 7700, 9700, 7890, WT7900, 9890, 9890 SpectroProofer, 9890 SpectroProofer UV, 7890 SpectroProofer, 7890 SpectroProofer UV, 7900 Spectro Proofer, 7900 Spectro Proofer UV, 9900 Spectro Proofer, 9900 Spectro Proofer UV
Capacidade: 350 ml
7900, 9900, 7700, 9700, 7890, WT7900, 9890, 9890 SpectroProofer, 9890 SpectroProofer UV, 7890 SpectroProofer, 7890 SpectroProofer UV, 7900 Spectro Proofer, 7900 Spectro Proofer UV, 9900 Spectro Proofer, 9900 Spectro Proofer UV
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0750258389197 | 6986000036444 | 8435490642577
Referência:EI-T5961(PG) | 8435490642577 | INK00538
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis