Todas as Ofertas (11)
Epson T0345 Cyan Light C13T03454010 Compativel - 14695
3,50€
Envio+4,90€
Total8,40€
Tinteiro Compativel EPSON T0345 (C13T03454010) - Azul Light - INK00388
1,92€
Envio+3,99€
Total5,91€
Tinteiro Compatível Epson T0345 Ciano Claro - C13T03454010 - EI-T0345
1,99€
Envio+3,99€
Total5,98€
Tinteiro Compatível Epson T0345 Ciano Claro
2,32€
Envio+4,50€
Total6,82€
Cartucho de tinta genérico Epson T0345 Cyan Light - Substitui C13T03454010
2,49€
Envio+4,65€
Total7,14€
Tinteiro p/Epson Stylus Photo 2100 Azul Claro (T034540) E95LC 16,5ml - TN-E95LC
3,44€
Envio+6,15€
Total9,59€
Epson T0345 Cyan Light Tinteiro Compatível - C13T03454010 - EI-T0345
7,00€
Envio+5,00€
Total12,00€
Tinteiro Compatível Epson T0345 Azul Claro C13T03454020 - TN-E95LC
7,95€
Envio+4,20€
Total12,15€
Tinteiro Compatível Epson T0345 Azul Claro C13T03454020 - TN-E95LC
8,17€
Envio+3,99€
Total12,16€
Tinteiro Compatível Epson T0345 Azul Claro C13T03454020
7,67€
Envio+4,99€
Total12,66€
Detalhes do Produto
Características
Capacidade: 14.6 ml
Compatibilidade:
2100, 2200
Capacidade: 14.6 ml
2100, 2200
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5606507515730 | 0560650751573 | 6926474657707
Referência:CompT0345 | TN-E95LC | IL-PK-T0345
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis