Destaques
Canon BCI15 Black Compativel - 20518
1,90€
Envio+4,90€
Total6,80€
TINTEIRO GENÉRICO P/CANON BCI15BK PRETO CPT-BCI15BK - 09586.00
1,29€
Envio+5,54€
Total6,83€
Todas as Ofertas (7)
Canon BCI15 Black Compativel - 20518
1,90€
Envio+4,90€
Total6,80€
TINTEIRO GENÉRICO P/CANON BCI15BK PRETO CPT-BCI15BK - 09586.00
1,29€
Envio+5,54€
Total6,83€
Canon Bci15 Preto Tinteiro De Tinta Compatível 8190A002 - INK00130
0,96€
Envio+3,99€
Total4,95€
Tinteiro compatível Canon BCI15 - Preto
0,88€
Envio+4,90€
Total5,78€
Cartucho de tinta genérico preto Canon BCI15 - substitui 8190A002
2,09€
Envio+4,65€
Total6,74€
Tinteiro Compatível Canon BCI-15 Preto
3,49€
Envio+4,50€
Total7,99€
Canon BCI15 Preto Toner Compatível - 8190A002 - CI-BCI15BK
7,00€
Envio+5,00€
Total12,00€
Detalhes do Produto
Cartucho de tinta genérico Canon BCI15 (8190A002) de alta calidad.Adecuado para uso en las siguientes I 70Canon I 80Canon Pixma IP 90Rendimiento: 5.2 ml
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4260219736244 | 8435338870131 | 1201190000002
Referência:120119 | CI-BCI15BK | PK-BCI15BK
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis