Destaques
Canon PGI29 Cyan Pigmentada Compativel - 20595
10,90€
Envio+4,90€
Total15,80€
TINTEIRO GENERICO P/CANON PGI29PHC (4876B001) AZUL FOTO CPT-PGI29PHC - 09131.09
11,84€
Envio+5,54€
Total17,38€
Todas as Ofertas (7)
Canon PGI29 Cyan Pigmentada Compativel - 20595
10,90€
Envio+4,90€
Total15,80€
Canon CANON PGI29 CYAN PHOTO CARTUCHO DE TINTA PIGMENTADA GENERICO - REEMPLAZA 4876B001 - E65EC8F0-703
8,40€
Envio+4,99€
Total13,39€
Tinteiro Compatível de Tinta Pigmentada Canon PGI29 Ciano - 4876B001 - CI-PGI29PHCY(PG)
9,49€
Envio+3,99€
Total13,48€
Cartucho de tinta de pigmento genérico Canon PGI29 ciano - substitui 4873B001
9,59€
Envio+4,65€
Total14,24€
TINTEIRO GENERICO P/CANON PGI29PHC (4876B001) AZUL FOTO CPT-PGI29PHC - 09131.09
11,84€
Envio+5,54€
Total17,38€
Canon PGI29 Cyan Photo Tinteiro Pigmentada Compatível - 4876B001 - CI-PGI29PHCY(PG)
12,00€
Envio+5,00€
Total17,00€
Generico Canon Pgi29 Compatible Ink Cartridges Azul - 8435490639041
15,99€
Envio+3,99€
Total19,98€
Detalhes do Produto
Cartucho de tinta pigmentada genérico Canon PGI29 (4876B001) de alta calidad.Adecuado para uso en las siguientes impresoras:Canon Pixma PRO 1Rendimiento: 36 ml
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0750258383393 | 8435490638976 | 8435490639041
Referência:CI-PGI29PHCY(PG) | CI-PGI29CY(PG) | CPT-PGI29PHC
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis