Destaques
Canon PGI72 Cyan Pigmentada Compativel - 20608
5,90€
Envio+4,90€
Total10,80€
TINTEIRO GENÉRICO P/CANON PGI72PC AZUL FOTO CPT-PGI72PC - 09593.06
6,17€
Envio+5,54€
Total11,71€
Todas as Ofertas (7)
Canon PGI72 Cyan Pigmentada Compativel - 20608
5,90€
Envio+4,90€
Total10,80€
TINTEIRO GENÉRICO P/CANON PGI72PC AZUL FOTO CPT-PGI72PC - 09593.06
6,17€
Envio+5,54€
Total11,71€
Tinteiro compatível Canon PGI-72 - Azul Foto
3,89€
Envio+4,90€
Total8,79€
Tinteiro Compatível de Tinta Pigmentada Canon PGI72 Ciano Fotográfico - 6407B001 - CI-PGI72PHCY(PG)
5,90€
Envio+3,99€
Total9,89€
Tinteiro Low-Cost Canon PGI72C Cyan
6,89€
Envio+4,90€
Total11,79€
Canon PGI72 Cyan Photo Tinteiro Pigmentada Compatível - 6407B001 - CI-PGI72PHCY(PG)
9,00€
Envio+5,00€
Total14,00€
Canon pgi72 Cyan Cartucho de Tinta pigmentada generico - reemplaza 6404b001 - B0BT297GX9
17,27€
Envio+2,99€
Total20,26€
Detalhes do Produto
Cartucho de tinta pigmentada genérico Canon PGI72 (6407B001) de alta calidad.Adecuado para uso en las siguientes Pixma PRO 10Canon Pixma PRO 10S
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0700443246385 | 8435490639232 | 8435490639294
Referência:CompPGI72C | PROARPGI72C | CPT-PGI72C
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis