Destaques
Canon PGI72 Yellow Pigmentada Compativel - 20632
5,90€
Envio+4,90€
Total10,80€
TINTEIRO GENÉRICO P/CANON PGI72Y AMARELO CPT-PGI72Y - 09593.09
6,17€
Envio+5,54€
Total11,71€
Todas as Ofertas (8)
Canon PGI72 Yellow Pigmentada Compativel - 20632
5,90€
Envio+4,90€
Total10,80€
Canon Pgi72 Amarelo Tinteiro De Tinta Pigmentada Compatível 6406B001 - INK00260
3,76€
Envio+3,99€
Total7,75€
Tinteiro compatível Canon PGI-72 - Amarelo
3,89€
Envio+4,90€
Total8,79€
TINTEIRO GENÉRICO P/CANON PGI72Y AMARELO CPT-PGI72Y - 09593.09
6,17€
Envio+5,54€
Total11,71€
Tinteiro Compatível de Tinta Pigmentada Canon PGI72 Amarelo - 6406B001 - CI-PGI72YL(PG)
5,90€
Envio+3,99€
Total9,89€
TINTEIRO COMPATÃVEL P/ PIXMA PRO 10 PGI72 - AMARELO
6,17€
Envio+4,40€
Total10,57€
Tinteiro Low-Cost Canon PGI72Y Amarelo
6,89€
Envio+4,90€
Total11,79€
Canon PGI72 Amarelo Tinteiro Pigmentada Compatível - 6406B001 - CI-PGI72YL(PG)
9,00€
Envio+5,00€
Total14,00€
Detalhes do Produto
Cartucho de tinta pigmentada genérico Canon PGI72 (6406B001) de alta calidad.Adecuado para uso en las siguientes impresoras:Canon Pixma PRO 10Canon Pixma PRO 10S
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0700443246477 | 0750258383591 | 6926474693699
Referência:PK-PGI72Y | CompPGI72Y | PROARPGI72Y
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis