Todas as Ofertas (6)
Tinteiro compatível Canon PGI-72 - Vermelho
1,20€
Envio+4,90€
Total6,10€
TINTEIRO GENERICO P/CANON PGI72R VERMELHO CPT-PGI72R - 09593.08
6,17€
Envio+5,54€
Total11,71€
Canon Pgi72 Vermelho Tinteiro De Tinta Pigmentada Compatível 6410B001 - INK00259
3,76€
Envio+3,99€
Total7,75€
TINTEIRO COMPATÃVEL P/ PIXMA PRO 10 PGI72 - VERMELHO
5,95€
Envio+4,40€
Total10,35€
Tinteiro Low-Cost Canon PGI72R Red
6,89€
Envio+4,90€
Total11,79€
Canon PGI72 vermelho Tinteiro Pigmentada Compatível - 6410B001 - CI-PGI72R(PG)
9,00€
Envio+5,00€
Total14,00€
Detalhes do Produto
Cartucho de tinta pigmentada genérico Canon PGI72 (6410B001) de alta calidad.Adecuado para uso en las siguientes impresoras:Canon Pixma PRO 10Canon Pixma PRO 10S
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0700443246460 | 0750258383584 | 0070044324646
Referência:PK-PGI72R | CompPGI72R | PROARPGI72R
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis