Destaques
Canon PGI29 Magenta Photo Pigmentada Compativel - 20604
10,90€
Envio+4,90€
Total15,80€
TINTEIRO GENÉRICO P/CANON PGI29PM MAGENTA FOTO CPT-PGI29PM - 09131.07
11,84€
Envio+5,54€
Total17,38€
Todas as Ofertas (6)
Canon PGI29 Magenta Photo Pigmentada Compativel - 20604
10,90€
Envio+4,90€
Total15,80€
Tinteiro Compatível de Tinta Pigmentada Canon PGI29 Magenta Fotográfico - 4877B001 - CI-PGI29PHMG(PG)
9,49€
Envio+3,99€
Total13,48€
Cartucho de tinta de pigmento genérico fotográfico Magenta Canon PGI29 - Substitui 4877B001
9,59€
Envio+4,65€
Total14,24€
TINTEIRO GENÉRICO P/CANON PGI29PM MAGENTA FOTO CPT-PGI29PM - 09131.07
11,84€
Envio+5,54€
Total17,38€
Canon PGI29 Magenta Photo Tinteiro Compativel
15,90€
Envio+4,99€
Total20,89€
Generico Canon Pgi29 Compatible Photo Ink Cartridge Roxo - 8435490639058
16,99€
Envio+3,99€
Total20,98€
Detalhes do Produto
Cartucho de tinta pigmentada genérico Canon PGI29 (4877B001) de alta calidad.Adecuado para uso en las siguientes Pixma PRO 1Rendimiento: 36 ml
Características
Sem características associadasCódigo de barras:6926474672342 | 8435490639058
Referência:CI-PGI29PHMG(PG)
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis