Destaques
Canon PFI706 / PFI306 Black 6680B001 / 6656B001 Compativel - 24351
71,90€
Envio+4,90€
Total76,80€
Todas as Ofertas (6)
Canon PFI706 / PFI306 Black 6680B001 / 6656B001 Compativel - 24351
71,90€
Envio+4,90€
Total76,80€
Canon Pfi706/Pfi306 Preto Mate Tinteiro De Tinta Pigmentada Compatível 6680B001/6656B001 - INK00216
56,96€
EnvioGrátis!
Total56,96€
Canon CANON PFI706 NEGRO MATE CARTUCHO DE TINTA PIGMENTADA GENERICO - REEMPLAZA 6680B001 - 28DC771D-933
53,70€
Envio+4,99€
Total58,69€
Cartucho de tinta de pigmento genérico preto fosco Canon PFI706 - substitui 6680B001
61,99€
Envio+4,65€
Total66,64€
Tinteiro Compatível de Tinta Pigmentada Canon PFI706 Preto Mate - 6680B001 - CI-PFI706MBK(PG)
64,90€
Envio+3,99€
Total68,89€
Generico Canon Pfi706 Compatible Ink Cartridges Preto - 8435490638808
116,99€
Envio+3,99€
Total120,98€
Detalhes do Produto
Características
Capacidade: 700 ml
Compatibilidade:
[iPF] 8300, 8300S, 8400, 9400, 8400S, 9400S, 8400SE
Capacidade: 700 ml
[iPF] 8300, 8300S, 8400, 9400, 8400S, 9400S, 8400SE
Características
Sem características associadasCódigo de barras:6986000000223 | 6986000000186 | 8435490638808
Referência:CI-PFI706MBK(PG) | INK00216 | INK00212
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis