Destaques
Canon PFI1700 / PFI1300 / PFI1100 PhotoMagenta Compativel - 26284
107,90€
Envio+4,90€
Total112,80€
Todas as Ofertas (6)
Canon PFI1700 / PFI1300 / PFI1100 PhotoMagenta Compativel - 26284
107,90€
Envio+4,90€
Total112,80€
Canon CANON PFI1700PFI1300PFI1100 MAGENTA PHOTO CARTUCHO DE TINTA PIGMENTADA GENERICO - REEMPLAZA 0780C0010816C0010855C001 - 06E112C3-A1D
80,40€
Envio+4,99€
Total85,39€
Tinteiro Compatível de Tinta Pigmentada Canon PFI1700/PFI1300/PFI1100 Magenta Fotográfico - 0780C001/0816C001/0855C001 - CI-PFI1700PHMG(PG)
89,90€
Envio+3,99€
Total93,89€
Cartucho de tinta de pigmento genérico fotográfico Magenta PFI1700/PFI1300/PFI1100 - Substitui 0780C001/0816C001/0855C001
90,99€
Envio+4,65€
Total95,64€
Canon PFI1700/PFI1300/PFI1100 Magenta Photo Tinteiro Pigmentada Compat - CI-PFI1700PHMG(PG)
91,00€
Envio+5,00€
Total96,00€
Generico Canon Pfi1700/pfi1300/pfi1100 Compatible Photo Ink Cartridge Roxo - 8435490645776
182,99€
Envio+3,99€
Total186,98€
Detalhes do Produto
Cartucho de tinta pigmentada genérico Canon PFI1700/PFI1300/PFI1100 (0780C001/0816C001/0855C001) de alta calidad.Adecuado para uso en las siguientes impresoras:Canon iPF PRO-2000Canon iPF PRO-4000Canon iPF PRO-4000SCanon iPF PRO-6000SCanon iPF PRO-6000Canon imagePROGRAF PRO-2000Canon imagePROGRAF PRO-4000Canon imagePROGRAF PRO-4000SCanon imagePROGRAF PRO-6000SCanon imagePROGRAF PRO-6000Rendimiento: 700 ml
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0750258382976 | 8435490645776
Referência:CI-PFI1700PHMG(PG)
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis