Todas as Ofertas (7)
Canon PFI1700 / PFI1300 / PFI1100 Grey Compativel - 26278
107,90€
Envio+4,90€
Total112,80€
Canon CANON PFI1700PFI1300PFI1100 GRIS CARTUCHO DE TINTA PIGMENTADA GENERICO - REEMPLAZA 0781C0010817C0010856C001 - E8A0F350-63F
80,40€
Envio+4,99€
Total85,39€
Canon Pfi1700/Pfi1300/Pfi1100 Cinza Tinteiro De Tinta Pigmentada Compatível 0781C001/0817C001/0856C0 - INK00195
89,04€
EnvioGrátis!
Total89,04€
Tinteiro Compatível de Tinta Pigmentada Canon PFI1700/PFI1300/PFI1100 Cinzento - 0781C001/0817C001/0856C001 - CI-PFI1700GY(PG)
89,90€
Envio+3,99€
Total93,89€
Cartucho de tinta de pigmento genérico cinza Canon PFI1700/PFI1300/PFI1100 - Substitui 0781C001/0817C001/0856C001
90,99€
Envio+4,65€
Total95,64€
Canon PFI1700/PFI1300/PFI1100 Cinza Tinteiro Pigmentada Compatível - - CI-PFI1700GY(PG)
91,00€
Envio+5,00€
Total96,00€
Generico Canon Pfi1700/pfi1300/pfi1100 Compatible Ink Cartridges Preto - 8435490645790
182,99€
Envio+3,99€
Total186,98€
Detalhes do Produto
Cartucho de tinta pigmentada genérico Canon PFI1700/PFI1300/PFI1100 (0781C001/0817C001/0856C001) de alta calidad.Adecuado para uso en las siguientes impresoras:Canon iPF PRO-2000Canon iPF PRO-4000Canon iPF PRO-4000SCanon iPF PRO-6000SCanon iPF PRO-6000Canon imagePROGRAF PRO-2000Canon imagePROGRAF PRO-4000Canon imagePROGRAF PRO-4000SCanon imagePROGRAF PRO-6000SCanon imagePROGRAF PRO-6000Rendimiento: 700 ml
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0750258382914 | 8435490645790
Referência:CI-PFI1700GY(PG) | INK00195
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis