Todas as Ofertas (7)
Canon PFI1700 / PFI1300 / PFI1100 Blue Compativel - 26275
107,90€
Envio+4,90€
Total112,80€
Canon CANON PFI1700PFI1300PFI1100 BLUE CARTUCHO DE TINTA PIGMENTADA GENERICO - REEMPLAZA 0784C0010820C0010859C001 - 15E558FC-860
80,40€
Envio+4,99€
Total85,39€
Canon Pfi1700/Pfi1300/Pfi1100 Blue Tinteiro De Tinta Pigmentada Compatível 0784C001/0820C001/0859C00 - INK00192
89,04€
EnvioGrátis!
Total89,04€
Tinteiro Compatível de Tinta Pigmentada Canon PFI1700/PFI1300/PFI1100 Azul - 0784C001/0820C001/0859C001 - CI-PFI1700BL(PG)
89,90€
Envio+3,99€
Total93,89€
Cartucho de tinta de pigmento azul genérico Canon PFI1700/PFI1300/PFI1100 - Substitui 0784C001/0820C001/0859C001
90,99€
Envio+4,65€
Total95,64€
Canon PFI1700/PFI1300/PFI1100 Azul Tinteiro Pigmentada Compatível - 0 - CI-PFI1700BL(PG)
91,00€
Envio+5,00€
Total96,00€
Generico Canon Pfi1700/pfi1300/pfi1100 Compatible Ink Cartridges Azul - 8435490645806
182,99€
Envio+3,99€
Total186,98€
Detalhes do Produto
Características
Capacidade: 700 ml
Compatibilidade:
PRO-2000, PRO-4000
Capacidade: 700 ml
PRO-2000, PRO-4000
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0750258382884 | 8435490645806
Referência:CI-PFI1700BL(PG) | INK00199 | INK00192
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis