Todas as Ofertas (5)
Canon PFI104 Magenta Compativel - 20570
26,90€
Envio+4,90€
Total31,80€
Canon PFI104 Magenta Tinteiro Compatível - 3631B001 - CI-PFI104MG
22,00€
Envio+5,00€
Total27,00€
Cartucho de Tinta Genérico Canon PFI104 Magenta - Substitui 3631B001
22,49€
Envio+4,65€
Total27,14€
Canon Pfi104 Magenta Tinteiro De Tinta Compatível 3631B001 - INK00186
24,60€
Envio+3,99€
Total28,59€
Generico Canon Pfi104 Compatible Ink Cartridges Roxo - 8435490638624
41,99€
Envio+3,99€
Total45,98€
Detalhes do Produto
Cartucho de tinta genérico Canon PFI104 (3631B001) de alta calidad.Adecuado para uso en las siguientes impresoras:Canon iPF 650Canon iPF 655Canon iPF 750Canon iPF 755Canon iPF 760Canon iPF 765Canon imagePROGRAF 650Canon imagePROGRAF 655Canon imagePROGRAF 750Canon imagePROGRAF 755Canon imagePROGRAF 760Canon imagePROGRAF 765Rendimiento: 130 ml
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0496099963652 | 0750258382822 | 6926474692029
Referência:CompPFI104M | CANPFI104M | CI-PFI104MG
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis