Todas as Ofertas (6)
Tinteiro Compatível CANON PFI102 (0896B001) - Azul - INK00182
19,19€
Envio+3,99€
Total23,18€
Canon CANON PFI102 CYAN CARTUCHO DE TINTA GENERICO - REEMPLAZA 0896B001 - 31415C07-F6F
19,80€
Envio+4,99€
Total24,79€
Canon PFI102 Cyan Compativel - 20558
26,90€
Envio+4,90€
Total31,80€
Tinteiro Compatível Canon PFI102 Ciano - 0896B001 - CI-PFI102CY
22,49€
Envio+3,99€
Total26,48€
Canon PFI102 Cyan Tinteiro Compatível - 0896B001 - CI-PFI102CY
22,00€
Envio+5,00€
Total27,00€
Cartucho de tinta genérico Canon PFI102 ciano - substitui 0896B001
22,49€
Envio+4,65€
Total27,14€
Detalhes do Produto
Canon IPF 500, 510, 600, 605, 610, 650, 655, 700, 710, 720, 750, 755 760, 765 Canon IPF LP17, LP24 Capacidade: 130ml
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0750258382785 | 6926474672540 | 8435490638587
Referência:CI-PFI102CY | PROPFI102C | INK00182
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis