Destaques
Brother LC22UY Yellow Compativel - 20500
1,90€
Envio+4,90€
Total6,80€
Tinteiro Brother Compatível LC22U Y XL Amarelo - 30813
1,89€
Envio+3,90€
Total5,79€
Todas as Ofertas (12)
Brother LC22UY Yellow Compativel - 20500
1,90€
Envio+4,90€
Total6,80€
Tinteiro Brother Compatível LC22U Y XL Amarelo - 30813
1,89€
Envio+3,90€
Total5,79€
Brother Lc22U Amarelo Tinteiro De Tinta Compatível Lc-22Uy - INK00022
1,10€
Envio+3,99€
Total5,09€
Tinteiro Compatível Brother LC22U Amarelo - BI-LC22UYL
1,25€
Envio+3,99€
Total5,24€
Tinteiro Compatível Brother LC22U - Amarelo
0,78€
Envio+4,90€
Total5,68€
Cartucho de tinta genérico Brother LC22U Amarillo - substitui o LC22UYBP
1,89€
Envio+4,65€
Total6,54€
Tinteiro Brother LC22UY Amarelo
13,06€
Envio+4,92€
Total17,98€
Brother LC22U Amarelo Tinteiro Compatível - LC22UYBP - BI-LC22UYL
6,00€
Envio+5,00€
Total11,00€
Tinteiro DCP J785DW Amarelo Alta Capacidade Compatível - BROLC22UY.REC
6,77€
Envio+6,15€
Total12,92€
Brother LC-22UY XL tinteiro amarelo
10,00€
Envio+3,95€
Total13,95€
Detalhes do Produto
Tinteiro Compatível p / Brother DCP-J785DW / MFC-J985DW - Amarelo LC22U (LC-22UY)
Características
- CorAmarelo
- Tipo de tintaTinta à base de pigmentos
- Capacidade de páginas de cor1200 páginas
- Quantidade de tinteiros de cor1
- CertificaçãoISO/IEC 24711
- TipologiaOriginal
- TintaTinta à base de pigmentos
- Tipo de cartuchoRendimento alto (XL)
- CompatibilidadeBrother
- ModeloDCP-J785DW, MFC-J985DW
Pesos e dimensões
- TipoCaixa
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84439990
Código de barras:0750258380385 | 0700443253727 | 4977766760096
Referência:SM-LC22UY | BROLC-22UY | LC22U Y XL
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis