Destaques
Tinteiro Compatível Brother LC1240 Amarelo - TIC-BRLC1240Y
2,50€
Envio+3,90€
Total6,40€
Brother LC1220 / LC1240XL Yellow Compativel - 11315
1,50€
Envio+4,90€
Total6,40€
Tinteiro Brother Compatível LC1220 / LC1240Y Amarelo - 22038
1,89€
Envio+3,90€
Total5,79€
Todas as Ofertas (18)
Tinteiro Compatível Brother LC1240 Amarelo - TIC-BRLC1240Y
2,50€
Envio+3,90€
Total6,40€
Brother LC1220 / LC1240XL Yellow Compativel - 11315
1,50€
Envio+4,90€
Total6,40€
Tinteiro Brother Compatível LC1220 / LC1240Y Amarelo - 22038
1,89€
Envio+3,90€
Total5,79€
Tinteiro Compativel Brother LC1220 / 1240Y Amarelo - LC1220/1240Y
0,90€
Envio+3,99€
Total4,89€
Tinteiro Compatível Brother LC1240 Amarelo - 31PK-LC1240Y/LC1220Y
1,50€
Envio+3,90€
Total5,40€
Tinteiro compatível Brother LC1240 - Amarelo
0,66€
Envio+4,90€
Total5,56€
Tinteiro Compatível Brother LC1240Y / LC1220Y Amarelo - OEMBROTHERLC1240Y
1,75€
Envio+3,90€
Total5,65€
TINTEIRO COMPATIVEL BROTHER 1220/1240Y - 2599
1,70€
Envio+3,99€
Total5,69€
Tinteiro brother compatível lc1220 / lc1240y amar. - LC1220-LC1240Y
1,42€
Envio+4,49€
Total5,91€
Tinteiro Compatível Brother LC1220 / 1240Y Amarelo
1,12€
Envio+5,00€
Total6,12€
Detalhes do Produto
Capacidade: 12 ml. Compatível com Brother DCP-J525W, DCP-J725DW, DCP-J925DW, MFC-J430W, MFC-J625DW, MFC-J825DW, MFC-J5910DW, MFC-J6510DW, MFC-J6710DW, MFC-J6910DW
Características
Sem características associadasCódigo de barras:6935482003932 | 5606507152911 | 6959080032668
Referência:TN-BLC1240Y | SM-LC1240Y | 6935482003932
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis