Destaques
Brother LC121XL / LC123XL Magenta Compativel - 11305
1,90€
Envio+4,90€
Total6,80€
Brother LC123XL/LC121XL Magenta Cartucho de Tinta Generico - Reemplaza LC123M/LC121M BI-LC123MG - B0929D5S5F
3,87€
Envio+2,99€
Total6,86€
Todas as Ofertas (11)
Brother LC121XL / LC123XL Magenta Compativel - 11305
1,90€
Envio+4,90€
Total6,80€
Tinteiro Compativel Brother LC123 XL (NOVA VERSÃO V3) - Magenta - LC123XL-MGT
1,10€
Envio+3,99€
Total5,09€
Tinteiro Compatível Brother LC123XL/LC121XL Magenta - BI-LC123MG
1,49€
Envio+3,99€
Total5,48€
Tinteiro Compatível Brother LC123 - Magenta
0,77€
Envio+4,90€
Total5,67€
Tinteiro Brother Compat?vel LC123/LC121 XL Magenta V3
1,90€
Envio+3,90€
Total5,80€
Brother LC123XL/LC121XL Magenta Cartucho de Tinta Generico - Reemplaza LC123M/LC121M BI-LC123MG - B0929D5S5F
3,87€
Envio+2,99€
Total6,86€
Brother LC123XL/LC121XL Magenta Tinteiro Compativel
0,99€
Envio+4,99€
Total5,98€
Tinteiro Compatível Brother LC123 Magenta Versão 3
1,48€
Envio+4,50€
Total5,98€
Cartucho de tinta genérico magenta Brother LC123XL/LC121XL - substitui LC123M/LC121M
1,89€
Envio+4,65€
Total6,54€
Compatível Tinteiro BROTHER Compatível LC123 Magenta - 190881
1,91€
Envio+5,54€
Total7,45€
Detalhes do Produto
Tinta compatível com LC123XL magenta de qualidade premium com capacidade de impresso de 3600 páginas. Nosso cartucho de tinta gené rico é uma alternativa ao consumível original e compatível com todas as impressoras que usam este modelo. Especificaes: Modelos de impressora compatíveis: DCP-J4110DW / MFC-J4410DW / MFC-J4510DW / MFC-J4610DW / MFC-J4710DW / DCP-J752DW / MFC-J870DW / MFC-J6920DW / DCP-J552DW / MFC-J4710DW / DCP-J752DW / MFC-J870DW / MFC-J6920DW / DCP-J552DW / MFC-J470DW / MFC-J470DW / MFC-J470DW / MFC-J670D MFC6DW / MFC-J470DW -J6520DW / MFC-J6720DW / DCP-J132W / DCP-J152W / MFC-J245 / DCP-J172W.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8435490636163 | 6953810834447 | 6920620045561
Referência:BI-LC123MG
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis