Thermaltake Riing Quad 12 RGB Radiator Fan TT Premium Edition White ( Pack 3 )
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo123,65€
115,69€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
em 3x38,57€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por PCKEY
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Thermaltake Riing Quad 12 RGB Radiator Fan TT Premium Edition 3 Pack - White/Case Fan - B083JQP3LK
111,82€
EnvioGrátis!
Total111,82€
Thermaltake riing quad 12 rgb caixa de computador. - CL-F100-PL12SW-A
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 17 mai. a 21 mai.
110,30€
Envio+4,49€
Total114,79€
VENTILADOR 120X120 THERMALTAKE RIING QUAD 12 RGB BRANCO CL-F100-PL12SW-A
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
115,69€
EnvioGrátis!
Total115,69€
Todas as Ofertas (11)
Thermaltake Riing Quad 12 RGB Radiator Fan TT Premium Edition 3 Pack - White/Case Fan - B083JQP3LK
111,82€
EnvioGrátis!
Total111,82€
Thermaltake riing quad 12 rgb caixa de computador. - CL-F100-PL12SW-A
Pagamento em prestações
3x
110,30€
Envio+4,49€
Total114,79€
VENTILADOR 120X120 THERMALTAKE RIING QUAD 12 RGB BRANCO CL-F100-PL12SW-A
Pagamento em prestações
3x
115,69€
EnvioGrátis!
Total115,69€
Pack 3 Ventoinhas Thermaltake Riing Quad 12 RGB Radiator Edição Premium Branco - 4713227523349
108,90€
Envio+3,90€
Total112,80€
Ventilador 120 x 120 thermaltake Riing Quad 12 Rgb Pack 3 DSP0000008968 -
108,83€
Envio+3,99€
Total112,82€
Cooler Thermaltake Riing Quad 12 RGB Radiator Fan TT Premium Ed Branco - CL-F100-PL12SW-A
111,00€
Envio+4,90€
Total115,90€
Thermaltake Riing Quad 12 RGB Radiator Fan TT Premium Ed White - CL-F100-PL12SW-A
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
112,10€
Envio+17,00€
Total129,10€
VENTILADOR 120X120 THERMALTAKE RIING QUAD 12 RGB BLANCO - CL-F100-PL12SW-A
150,37€
EnvioGrátis!
Total150,37€
VENTILADOR 120X120 THERMALTAKE RIING QUAD 12 RGB Branco - A0038128
149,00€
EnvioGrátis!
Total149,00€
VENTILADOR 120X120 THERMALTAKE RIING QUAD 12 RGB BLANCO - 4713227523349
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
166,10€
Envio+6,00€
Total172,10€
Detalhes do Produto
Thermaltake Riing Quad 12 RGB é o primeiro pacote de ventoinhas de design de 4 anéis com 54 LEDs na frente. É compatível com o software de edição de luz NeonMaker e TT RGB PLUS. Ele usa ventoinhas de pressão estática de 120 mm controlados pela PWM, um rolamento hidráulico de longa duração e um design de lâmina de compressão, que oferece um desempenho de resfriamento notável sem sacrificar o silêncio.Caracterí o teu próprio espetáculo de luzes: permite personalizar perfis de iluminação e personalizar as tuas ventoinhas quad.Controle de voz TT AI: dá a você controle total sobre as luzes e a velocidade da ventoinha com a tua voz.Sincronização com o Razer Chroma Lighting: experimente jogos RGB sincronizados e efeitos de ilu...
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4713227523349
Referência:CL-F100-PL12SW-A | 4713227523349
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis