Thermaltake Riing Quad 12 RGB Radiator Fan TT Premium Edition Black ( Pack 3 )
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
105,90€
em 3x35,30€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Smartmobile4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Thermaltake Riing Quad 12 RGB Radiator Fan TT Premium Edition 3 Pack/Case Fan, Color Negro - B083JS297C
114,69€
EnvioGrátis!
Total114,69€
VENTILADOR 120X120 THERMALTAKE RIING QUAD 12 RGB TT 3UDS CL-F088-PL12SW-A
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
110,79€
EnvioGrátis!
Total110,79€
Todas as Ofertas (10)
Thermaltake Riing Quad 12 RGB Radiator Fan TT Premium Edition 3 Pack/Case Fan, Color Negro - B083JS297C
114,69€
EnvioGrátis!
Total114,69€
Ventiladores Thermaltake RGB Riing Quas 12 120mm CL-F088-PL12SW-A -
103,12€
Envio+3,99€
Total107,11€
VENTILADOR 120X120 THERMALTAKE RIING QUAD 12 RGB TT 3UDS CL-F088-PL12SW-A
Pagamento em prestações
3x
110,79€
EnvioGrátis!
Total110,79€
Pack 3 Ventoinhas Thermaltake Riing Quad 12 RGB Radiator Edição Premium Preto - 4713227521574
104,50€
Envio+3,90€
Total108,40€
Air cooling Thermaltake Riing Quad 12 RGB Radiator Fan TT Premium Edit - CL-F088-PL12SW-A
109,00€
Envio+4,90€
Total113,90€
Thermaltake Riing Quad 12 Rgb Tt Fan 3 Units Preto - 4713227521574
110,99€
Envio+3,99€
Total114,98€
VENTILADOR 120X120 THERMALTAKE RIING QUAD 12 RGB TT 3UDS - CL-F088-PL12SW-A
135,49€
EnvioGrátis!
Total135,49€
VENTILADOR 120X120 THERMALTAKE RIING QUAD 12 RGB TT 3UDS - A0032313
134,00€
EnvioGrátis!
Total134,00€
Thermaltake riing quad 12 rgb radiator pack 3 ventiladores ediciÓn premium negro
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
145,22€
Envio+7,00€
Total152,22€
Detalhes do Produto
Thermaltake Riing Quad 12 RGB é o primeiro pacote de ventoinhas de design de 4 anéis com 54 LEDs na frente. É compatível com o software de edição de luz NeonMaker e TT RGB PLUS. Ele usa ventoinhas de pressão estática de 120 mm controlados pela PWM, um rolamento hidráulico de longa duração e um design de lâmina de compressão, que oferece um desempenho de resfriamento notável sem sacrificar o silêncio.Caracterí o teu próprio espetáculo de luzes: permite personalizar perfis de iluminação e personalizar as tuas ventoinhas quad.Controle de voz TT AI: dá a você controle total sobre as luzes e a velocidade da ventoinha com a tua voz.Sincronização com o Razer Chroma Lighting: experimente jogos RGB sincronizados e efeitos de ilu...
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4713227521574
Referência:CL-F088-PL12SW-A | 469994 | A0032313
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis