Thermaltake Pure 12 ARGB Sync Radiator Fan TT Premium Edition ( Pack 3 )
Envio +4,49€Entrega estimada: 17 mai. a 21 mai.
preço comparativo48,07€
43,30€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Thermaltake CL-F079-PL12SW-A - Ventilador de PC - B07KFXGDKX
51,50€
EnvioGrátis!
Total51,50€
Thermaltake pure 12 argb sync radiator fan pack 3 ventiladores ediciÓn premium
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
48,48€
Envio+7,00€
Total55,48€
Todas as Ofertas (4)
Thermaltake CL-F079-PL12SW-A - Ventilador de PC - B07KFXGDKX
51,50€
EnvioGrátis!
Total51,50€
Thermaltake pure 12 argb sync radiator fan pack 3 ventiladores ediciÓn premium
48,48€
Envio+7,00€
Total55,48€
Thermaltake Ventoínha 3 Pack Pure 12 ARGB Sync Case Fan - CL-F079-PL12SW-A
49,00€
Envio+4,90€
Total53,90€
Detalhes do Produto
Thermaltake Pure 12 ARGB Sync Radiator Fan TT Premium Edition possui pás de compresso, rolamentos hidráulicos e um anel LED com 16,8 milhes de cores, com 9 LEDs direcionáveis prontos para serem sincronizados com as motherboards de RGB 5V da Asus, Gigabyte, MSI e AsRock. Podes alterar facilmente os efeitos da iluminao RGB utilizando o controlador ARGB incluído no pacote, ou utilizando os softwares ASUS Aura Sync, GIGABYTE RGB Fusion, MSI Mystic Light Sync ou AsRock Polychrome. As ventoinhas Pure 12 ARGB Sync oferecem iluminao RGB de 16,8 milhes de cores, bem como ventilao incomparável.Caracterí modos de LED com o controlador ARGB: O controlador ARGB permite que...
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4711246875401
Referência:CL-F079-PL12SW-A | THE4711246875401 | 469986
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis