Thermaltake Headset Argent H5 Preto
Envio +17,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
preço comparativo70,24€
66,56€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
em 3x22,20€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Eletrohome
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Thermaltake Sonido Pc Ght-Thf-Anecbk-30 - B08ZYPXDTX
74,90€
EnvioGrátis!
Total74,90€
Auriculares + micro thermaltake argent h5 gaming negr 50mm/micro bidireccional desmontable/plegables ght-thf-anecbk-30
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
77,26€
Envio+7,00€
Total84,26€
Thermaltake Argent H5 Stereo Gaming Headset - GHT-THF-ANECBK-30
Pagamento em prestações
3x
66,56€
Envio+17,00€
Total83,56€
Todas as Ofertas (5)
Thermaltake Argent H5 Gaming Headphones 5254 Preto - 4713227524964
64,49€
Envio+3,99€
Total68,48€
Thermaltake Sonido Pc Ght-Thf-Anecbk-30 - B08ZYPXDTX
74,90€
EnvioGrátis!
Total74,90€
Auscultadores Thermaltake Argent H5 Gaming Preto 3,5 mm jack | Over ea - GHT-THF-ANECBK-30
68,00€
Envio+4,90€
Total72,90€
Auriculares + micro thermaltake argent h5 gaming negr 50mm/micro bidireccional desmontable/plegables ght-thf-anecbk-30
Pagamento em prestações
3x
77,26€
Envio+7,00€
Total84,26€
Thermaltake Argent H5 Stereo Gaming Headset - GHT-THF-ANECBK-30
Pagamento em prestações
3x
66,56€
Envio+17,00€
Total83,56€
Detalhes do Produto
O fone de ouvido esté reo para jogos Thermaltake Argent H5 possui drivers de 50 mm de tamanho grande e áudio de alta resoluo, proporcionando som e música com maior profundidade e clareza. Projetados para serem leves, os fones de ouvido com espuma viscoelástica també m oferecem conforto, mantendo sua funo portátil. Os usuários podem desfrutar deste fone de ouvido enquanto jogam no PC, Xbox One, PS4, Mac, Mobile e Nintendo Switch. Caracteristicas: Drivers de 50 mm: Os drivers de 50 mm superdimensionados minimizam a distoro enquanto produzem sons nítidos e precisos em frequncias baixas e altas, variando de 20 Hz a 40 KHz. A qualidade do áudio é mais suave e ampla, dando aos usuários maior clareza e detalhes ao jogar, assistir fil...
Características
Conectividade
- Conetividade USB
- Conetor 3,5 mm
- ConectividadeCom fios
- Conectividade com App
Microfone
- Tipo de microfoneBoom
- Frequência do microfone100 - 10000 Hz
- Sensibilidade do microfone-47 dB
- Impedância de entrada do microfone2200 Ω
Fones de ouvido
- Frequência dos auscultadores20 - 20000 Hz
- Sensibilidade dos auscultadores118 dB
- Impedância32 Ω
- Diâmetro do altifalante5 cm
- Acoplamento do ouvidoCircum-aural
Desempenho
- Cor do caboPreto
- TipoAuscultadores
- CorPreto
- Controlo do VolumeRotativo
- Tipo de controloRotativo
- Tipo de unidade de controloUnidade de comando integrado
- Tipo de headsetBinaural
- PosiçãoFita de cabeça
- UtilizaçãoJogos
Conteúdo da embalagem
- Quantidade1
Pesos e dimensões
- Peso370 g
Código de barras:4713227524964
Referência:GHT-THF-ANECBK-30 | 4713227524964 | IN-GB-A0033544
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis