Miss Sixty Relógio R0753122502
Envio Grátis!Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
34,03€
Vendido por Delicada Flor
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Relógio feminino Miss Sixty R0753122502 (Ø 39 mm) - S0301098
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
34,03€
EnvioGrátis!
Total34,03€
Relógio Feminino Miss Sixty R0753122502 (39 mm) - S0301098
45,08€
Envio+6,49€
Total51,57€
Todas as Ofertas (6)
Relógio feminino Miss Sixty R0753122502 (Ø 39 mm) - S0301098
34,03€
EnvioGrátis!
Total34,03€
Relógio Analógico R0753122502 39MM (Violeta) - MISS SIXTY - R0753122502
30,02€
Envio+3,99€
Total34,01€
Miss Sixty R0753122502 Watch Rosa - 8033288599180
28,99€
Envio+3,99€
Total32,98€
Relogio feminino miss sixty r0753122502 39 mm - GY001S0301098
33,20€
Envio+4,49€
Total37,69€
Relógio Feminino Miss Sixty R0753122502 (39 mm) - S0301098
45,08€
Envio+6,49€
Total51,57€
Detalhes do Produto
Se gosta de seguir as últimas tendências em termos de moda e acessórios, compre Relógio Feminino Miss Sixty R0753122502 (39 mm) ao melhor preço.
- Sexo: Unissexo
- Cor da esfera: Roxo
- Tipo de fecho: Fivela
- Cor: Silicone
- 3 atm: Inclui estojo da marca
- Características: Quartzo
- Diâmetro aprox.: 40 mm
Características
Design
- GéneroFeminino
Código de barras:8033288599180
Referência:R0753122502 | bb_S0301098 | S0301098
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis