Thermal Grizzly Pasta Térmica Kryonaut Extreme (2g) - TG-KE-002-R
Envio +4,00€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo22,47€
20,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 01/05/2024
Vendido por Império Multimédia4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Thermal Grizzly Kryonaut Extreme Wärmeleitpaste - 2 Gramm - B08T1K4NJ1
23,53€
Envio+2,99€
Total26,52€
Todas as Ofertas (9)
Pasta térmica Thermal Grizzly Kryonaut Extreme - 2Gr - TG-KE-002-R
19,90€
Envio+3,90€
Total23,80€
Thermal Grizzly Kryonaut Extreme Wärmeleitpaste - 2 Gramm - B08T1K4NJ1
23,53€
Envio+2,99€
Total26,52€
Pasta térmica THERMAL GRIZZLY Kryonaut Extreme 2g - THERMALGRIZZKREX2G
21,16€
Envio+3,90€
Total25,06€
Pasta Térmica Thermal Grizzly Kryonaut Extreme (2g)
Entrega estimada: 20 mai. a 31 mai.
21,90€
Envio+6,80€
Total28,70€
Pasta Térmica Thermal Grizzly Kryonaut Extreme (2g) - 4260711990052
24,90€
Envio+3,90€
Total28,80€
Pasta Térmica Thermal Grizzly Kryonaut Extreme (2g) - TG-KE-002-R
24,90€
Envio+3,90€
Total28,80€
Detalhes do Produto
A pasta térmica Kryonaut Extreme é destinada a overclockers extremos com a sua excelente condutividade térmica. Como o seu nome sugere, é ideal para o arrefecimento criogénico, como o arrefecimento por nitrogénio ou compressor.
Características
- CorPreto
- Ingredientes constituintesÓxido de alumínio
- TipologiaCola térmica
Pesos e dimensões
- Peso2 g
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:0753677507241 | 4260711990052
Referência:TG-KE-002-R | THERMALGRIZZKREX2G | ATG-KE-002-R
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis