Thermal Grizzly Adesivo Térmico Minus Pad 8 120 x 20 x 2 mm - TG-MP8-120-20-20-R
Envio +4,49€Entrega estimada: 17 mai. a 21 mai.
preço comparativo14,94€
13,30€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (6)
Thermal Pad Thermal Grizzly Minus Pad 8 120 x 20 x 2.0 mm - 4260711990182
13,90€
Envio+3,90€
Total17,80€
Thermal Pad Thermal Grizzly Minus Pad 8 120 x 20 x 2.0 mm - MP8-120-20-20-1R
13,90€
Envio+3,90€
Total17,80€
Thermal Pad THERMAL GRIZZLY Minus Pad 8 120 x 20 x 2.0 mm - GRIZZLYMP812020201
13,90€
Envio+3,90€
Total17,80€
Thermal Grizzly Minus Pad 8-120 × 20 × 2,0 mm - B0927VT54P
19,71€
Envio+2,99€
Total22,70€
Detalhes do Produto
As almofadas térmicas de alto desempenho da série Thermal Grizzly Minus Pad consistem numa superfície muito elástica e flexível com uma condutividade térmica muito elevada, compensando mesmo os menores espaços entre os componentes. Disponíveis numa variedade de tamanhos e espessuras diferentes.
Características
- Temperatura de funcionamento (T-T)-100 - 250 °C
- Ingredientes constituintesÓxido de metal, Silicone
- TipologiaAlmofada térmica
- Condutividade termal8 W/m·K
- Conformidade com RoHS
Detalhes técnicos
- Certificados de sustentabilidadeRoHS
Pesos e dimensões
- Altura2 mm
- Largura120 mm
- Profundidade20 mm
Código de barras:0753677507371 | 4260711990182
Referência:TG-MP8-120-20-20-R | TG-MP8-20-20-R-OP | TG-MP8-120-20-20-1R
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis