The G-Lab Rato Optico Kult Nitrogen Core - KULT-NITROGEN-CORE
Envio +7,00€Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
30,51€
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
The G-Lab Kult NITROGEN Core Mouse Gaming con cable de Alto Rendimiento - Sensor Óptico Avago 10,000 DPI, RGB, Peso ajustable, 11 Botones Programables, Ultraligero, Compatible con PC/PS4/Xbox One - B08FCJ98DJ
29,37€
Envio+2,99€
Total32,36€
Raton optico the g-lab kult nitrogen core gris 12000 dpi/11 botones programables/rgb kult-nitrogen-core
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
30,51€
Envio+7,00€
Total37,51€
Todas as Ofertas (8)
The G-Lab Kult NITROGEN Core Mouse Gaming con cable de Alto Rendimiento - Sensor Óptico Avago 10,000 DPI, RGB, Peso ajustable, 11 Botones Programables, Ultraligero, Compatible con PC/PS4/Xbox One - B08FCJ98DJ
29,37€
Envio+2,99€
Total32,36€
Rato ?ptico The G-Lab Kult KULT-NITROGEN-CORE -
26,05€
Envio+3,99€
Total30,04€
G-lab Kult Nitrogen Atom Rgb Optical Gaming Mouse Preto - 3760162064223
27,00€
Envio+3,99€
Total30,99€
Raton optico the g-lab kult nitrogen core gris 12000 dpi/11 botones programables/rgb kult-nitrogen-core
30,51€
Envio+7,00€
Total37,51€
G-LAB ILLUMINATED RGB GAMING MOUSE - 12000 DPI - SOFTWARE - GREY (KULT - KULT-NITROGEN-CORE
33,00€
Envio+4,90€
Total37,90€
Rato Gaming G-Lab Kult Nitrogen Core Preto - TK30967
34,90€
Envio+3,99€
Total38,89€
Rato G-Lab Kult Nitrogen Core Gaming
39,90€
Envio+3,90€
Total43,80€
Detalhes do Produto
O Kult Nitrogen CORE é o mouse para jogos mais avançado de The G-lab. Este rato está equipado com um sensor laser de alto desempenho de até 10.000 DPI. O Kult Nitrogen Core oferece uma iluminação RGB 100% personalizável. Graças ao seu software de personalização, você pode programar cada um dos 11 botões do mouse com macros ou até mesmo escolher os efeitos de iluminação. O design ergonômico garante uma aderência perfeita e seu peso é variável. O rato para jogos por excelência!
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3760162064223
Referência:KULT-NITROGEN-CORE | AUC3760162064223 | 3760162064223
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis