The G-Lab Keyz Teclado Neon Teclado Gaming RGB (ESP)
Envio +7,00€Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
preço comparativo27,96€
20,34€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 01/05/2024
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
The g-lab teclado gaming keyz-neon/sp multicolor retroilum led/usb/19 tec antigohosting keyz-neon/sp
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
20,34€
Envio+7,00€
Total27,34€
The G-Lab Keyz Neon Teclado USB AZERTY Francés Negro - B07BX6GXWT
27,93€
Envio+2,99€
Total30,92€
Todas as Ofertas (3)
G-lab Keyz Neon Gaming Keyboard Preto - 3760162062984
18,00€
Envio+3,99€
Total21,99€
The g-lab teclado gaming keyz-neon/sp multicolor retroilum led/usb/19 tec antigohosting keyz-neon/sp
20,34€
Envio+7,00€
Total27,34€
The G-Lab Keyz Neon Teclado USB AZERTY Francés Negro - B07BX6GXWT
27,93€
Envio+2,99€
Total30,92€
Detalhes do Produto
FICHA TÉCNICAMarcaTHE G-LABModeloKEYZ NEONTipo de tecladoMembranaRetroiluminaçãoRainbowNúmero de teclas antighosting19Número de atalhos multimédia12FormatoEstendidoDisposiçãoQwertyNúmero de teclas105Dimensões470 x 200 x 45 mmO cliente sabe, é o melhorSimPeso0,770 gLongitude do cabo1 m 80ConexãoUSBCompatibilidadeWindowsConteúdo da caixaTeclado + Manual ilustrado
Características
Teclado
- Teclado numérico
- Layout do tecladoAZERTY
- Hub USB
- ConectividadeCom fios
- Teclas multimédia
- IdadesPC/server
- TipologiaInterruptor de membrana
- Leitor de impressões digitais
- Dispositivo apontador
- Base antiderrapante
- UtilizaçãoJogos
- InterfaceUSB
- Idioma do tecladoFrancês
- Forma do factor do tecladoTamanho completo (100%)
- Nº de Teclas105
Design
- CorPreto
- Efeitos de luz
- Luz de fundo
- RGBLED
- Descanso de pulso
- Estilo de tecladoEm frente/linha reta
Pesos e dimensões
- Dimensões do teclado (CxLxA)470 x 200 x 45 mm
- Peso de teclado770 g
Características
- Comprimento1,8 m
- Plug and Play
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84716060
Gestão de energia
- Tipo de fonte de alimentaçãoUSB
Código de barras:3760162062984 | 3760162062977
Referência:KEYZ-NEON/SP | 016206298 | EXT-GB-A0020260
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis