3GO TFX Fonte de alimentaçao 500W
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
28,25€
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Fuente De Alimentación 3Go Ps500Tfx/ 500W/ Ventilador 8Cm - 8436531553135
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
28,25€
EnvioGrátis!
Total28,25€
Todas as Ofertas (15)
Fonte de Alimentação 500W - 3GO - PS500TFX
21,27€
Envio+3,99€
Total25,26€
Fuente De Alimentación 3Go Ps500Tfx/ 500W/ Ventilador 8Cm - 8436531553135
28,25€
EnvioGrátis!
Total28,25€
3Go TFX 500W
22,35€
Envio+4,25€
Total26,60€
Fonte De Alimenta??o Tfx 500w 3go PS500TFX -
23,52€
Envio+3,99€
Total27,51€
3go 500w Tfx Vent 8 Cm+2xsata Power Supply Preto - 8436531553135
22,99€
Envio+3,99€
Total26,98€
3GO Fonte de Alimentação TFX 500W - 8436531553135
28,99€
EnvioGrátis!
Total28,99€
Fonte Alimentação TFX 500w - PS500TFX
26,75€
Envio+4,99€
Total31,74€
Fuente de alimentacion 3go 500w tfx vent8cm+2xsata ps500tfx
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
25,64€
Envio+7,00€
Total32,64€
Fonte de alimentacao 3go ps500tfx tfx 500w - PS500TFX
27,00€
Envio+4,49€
Total31,49€
Detalhes do Produto
Fonte Alimentação TFX 500w
Especificações
Gestão de energia
- Energia total: 500 W
Refrigeração
- Diâmetro do ventilador: 12 cm
- Número de ventoínhs: 1 ventoinha(s)
Conectividade
- Conector de fonte de motherboard: 20+4 pin ATX
- Número de conectores de alimentação SATA: 2
- Conector floppy drive power: 1
Desempenho
- Propósito: PC
- Fator de forma da fonte de alimentação (PSU): TFX
Design
- Cor da caixa: Cinzento
Pesos e dimensões
- Largura do produto: 175 mm
- Profundidade da Unidade: 85 mm
- Altura da Unidade: 64 mm
- Peso do produto: 1 kg
Aprovação regulamentar
- Conformidade com RoHS: Sim
Características
Gestão de energia
- Potência500 W
Design
- CorCinzento
- Tipologia1 ventoinha(s)
- Tamanho12 cm
Detalhes técnicos
- Certificados de sustentabilidadeRoHS
Pesos e dimensões
- Altura64 mm
- Largura175 mm
- Profundidade85 mm
- Peso1 kg
Desempenho
- IdadesPC
- TipologiaTFX
Conectividade
- Conector de alimentação de motherboard20+4 pin ATX
- Conector para unidade de disquetes1
- Número de conectores de alimentação SATA2
- CablagemNão modular
Código de barras:8436531553135
Referência:PS500TFX | 8436531553135 | 3GO-FUENTE PS500TFX
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis