Óculos de Sol Mila Zb Femininos Mz-017v-03 (55 mm) - S0336766
Envio +4,49€Entrega estimada: 14 mai. a 16 mai.
preço comparativo31,30€
21,06€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Mila ZB ?culos escuros femininos Mila ZB MZ-017V-03 (55 mm) (? 55 mm - S0336766
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
32,77€
Envio+4,99€
Total37,76€
Óculos Escuros Femininos Mila Zb MZ-017V-03 (55 mm) - S0336766
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
36,59€
Envio+6,49€
Total43,08€
Todas as Ofertas (6)
Óculos de Sol Mulher MZ-017V-03 - MILA ZB - MZ-017V-03
25,70€
Envio+3,99€
Total29,69€
Mila ZB ?culos escuros femininos Mila ZB MZ-017V-03 (55 mm) (? 55 mm - S0336766
32,77€
Envio+4,99€
Total37,76€
Óculos Escuros Femininos Mila Zb MZ-017V-03 (55 mm) - S0336766
36,59€
Envio+6,49€
Total43,08€
Mila Zb Mz-017v-03 Sunglasses Preto Homem - 8029224645523
46,99€
Envio+3,99€
Total50,98€
Detalhes do Produto
Se gosta de usar o mais recente em termos de moda e acessórios e gosta de complementar a sua imagem com as melhores ideias, não deixe escapar Óculos escuros femininos Mila ZB MZ-017V-03 (55 mm)! Exiba as melhores marcas de óculos de sol.
- Sexo: Mulher
- Cristal: 55 mm
- Material: Metal
- Ponte: 19 mm
- Hastes: 135 mm
- Cor: Preto
- Proteção contra 100% dos raios UV (UV400)
- Inclui estojo da marca
Características
- GéneroMulher
Código de barras:8029224645523
Referência:S0336766 | MZ-017V-03 | GY001S0336766
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis