Michael Kors Relógio MK8541 (42 mm)
Envio +4,49€Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
preço comparativo126,49€
112,05€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
em 3x37,35€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Relogio feminino michael kors mk8541 42 mm - GY001S0331882
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
112,05€
Envio+4,49€
Total116,54€
Todas as Ofertas (3)
Relogio feminino michael kors mk8541 42 mm - GY001S0331882
Pagamento em prestações
3x
112,05€
Envio+4,49€
Total116,54€
Relógio Analógico MK8541 42MM (Prateado) - MICHAEL KORS - MK8541
129,58€
EnvioGrátis!
Total129,58€
Michael Kors Mk8541 Watch Prateado - 4053858754409
132,99€
Envio+3,99€
Total136,98€
Detalhes do Produto
Descrição
Características:
Movimento : Quartzo
Cor: Prateado
Cor Mostrador: Prateado
Diâmetro da caixa: 41 mm
Resistência à Água: 50 Metros
Material da bracelete: Aço Inoxidável
Vidro: Cristal mineral
Características
Design
- GéneroFeminino
Código de barras:4053858754409
Referência:S0331882 | MK8541
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis