Michael Kors Relógio MK6470 (33 mm)
Envio Grátis!Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
149,47€
em 3x49,83€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Electropolis
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Relógio de senhora Michaelkors mk6470 (33 mm)
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
149,47€
EnvioGrátis!
Total149,47€
Todas as Ofertas (3)
Relógio Analógico MK6470 33MM (Rose Gold) - MICHAEL KORS - MK6470
121,51€
EnvioGrátis!
Total121,51€
Relógio de senhora Michaelkors mk6470 (33 mm)
Pagamento em prestações
3x
149,47€
EnvioGrátis!
Total149,47€
Michael Kors Mk6470 Watch Dourado - 0796483321724
124,99€
Envio+3,99€
Total128,98€
Detalhes do Produto
Se gosta de seguir as últimas tendências em termos de moda e acessórios, compre Relógio feminino Michael Kors MK6470 (33 mm) ao melhor preço.
- Sexo: Mulher
- Tipo de movimento: Quartzo
- Material da caixa: Aço
- Material da pulseira: Aço
- Cor da esfera: Ouro rosa
- Cristal: Mineral
- Tipo de fecho: Pressão
- Impermeabilidade: 10 atm
- Diâmetro da caixa: 33 mm
- Inclui estojo da marca
Características
Design
- GéneroFeminino
Código de barras:0796483321724 | 4053858836396
Referência:S0320298 | MK6470
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis