Michael Kors Relógio MK3550 (Ø 40 mm)
Envio Grátis!Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
143,49€
em 3x47,83€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Electropolis
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Relógio de senhora Michaelkors mk3550 (40 mm)
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
143,49€
EnvioGrátis!
Total143,49€
Todas as Ofertas (3)
Relógio Analógico MK3550 40MM (Rosa) - MICHAEL KORS - MK3550
116,66€
EnvioGrátis!
Total116,66€
Relógio de senhora Michaelkors mk3550 (40 mm)
Pagamento em prestações
3x
143,49€
EnvioGrátis!
Total143,49€
Michael Kors Mk3550 Watch Dourado - 0796483272323
119,99€
Envio+3,99€
Total123,98€
Detalhes do Produto
Se gosta de seguir as últimas tendências em termos de moda e acessórios, compre Relógio feminino Michael Kors MK3550 (Ø 40 mm) ao melhor preço.
- Material da pulseira: Aço
- Tipo de fecho: Fecho desdobrável
- Impermeabilidade: 5 atm
- Cristal: Mineral
- Diâmetro da caixa: Ø 40 mm
- Cor da esfera: Rosa
- Material da caixa: Aço
- Tipo de movimento: Quartzo
- Inclui: Inclui estojo da marca
Características
Design
- GéneroFeminino
Código de barras:0796483272323
Referência:S0349786 | MK3550
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis