Michael Kors Relógio Jet Set Darci Stainless Steel Rose Gold - MK3192
Envio +4,49€Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
preço comparativo131,57€
95,22€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 3x31,74€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Michael kors mk3192 relogio relogio bracelete fem. - GY001S0317043
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
95,22€
Envio+4,49€
Total99,71€
Reloj MICHAEL KORS Darci - B009DFSRZS
226,89€
EnvioGrátis!
Total226,89€
Todas as Ofertas (4)
Michael kors mk3192 relogio relogio bracelete fem. - GY001S0317043
Pagamento em prestações
3x
95,22€
Envio+4,49€
Total99,71€
Relógio Analógico MK3192 39MM (Rose Gold) - MICHAEL KORS - MK3192
110,20€
EnvioGrátis!
Total110,20€
Michael Kors Mk3192 Watch Dourado - 0691464950255
113,99€
Envio+3,99€
Total117,98€
Reloj MICHAEL KORS Darci - B009DFSRZS
226,89€
EnvioGrátis!
Total226,89€
Detalhes do Produto
- Tipo de movimento: Quartzo
- Material da caixa: Aço
- Material da pulseira: Aço
- Cor da esfera: Ouro rosa
- Cristal: Mineral
- Tipo de fecho: Fecho desdobrável
- Impermeabilidade: 5 atm
- Diâmetro aprox.: 39 mm
- Inclui estojo da marca
Características
Design
- GéneroFeminino
Código de barras:4051432739163 | 0691464950255 | 8431242474656
Referência:MK3192 | S0317043
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis