Destaques
Michael Kors - Darci con Correa de Acero Inoxidable en Tono Dorado para Reloj de Mujer MK3191 - B00944CZB0
Relógio Michael Kors Darci Dourado MK3191 38mm
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje57,25€
- a 27/05/202457,25€
- a 26/06/202457,25€
- a 26/07/202457,25€
Todas as Ofertas (4)
Michael Kors - Darci con Correa de Acero Inoxidable en Tono Dorado para Reloj de Mujer MK3191 - B00944CZB0
Michael Kors Mk3191 Watch Dourado - 8431242408699
Relógio Michael Kors Darci Dourado MK3191 38mm
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje57,25€
- a 27/05/202457,25€
- a 26/06/202457,25€
- a 26/07/202457,25€
Relógio de senhora Michael Kors MK3191 Darci - A11794122
Detalhes do Produto
Michael Kors Relógio Jet Set Darci Stanless Steel Gold
Fundada na década de 1980, a marca americana de moda de luxo Michael Kors ganhou fama internacional em meados da década de 2000 graças à sua linha de acessórios glamorosa. Os relógios Michael Kors são imprescindíveis para quem tem olhos para o que veste. Quer seja comprado como um presente ou um presente pessoal, você vai se apaixonar pelo seu relógio Michael Kors no instante em que colocar no seu pulso. Para as senhoras, o design rose gold metallic são um dos mais populares no mercado. Estes relógios macios e delicados são ideais para o dia-noite, muitas vezes acompanhados de acentos de couro branco e pedras brilhantes ao redor do rosto. Designs mais extravagantes em ouro amarelo e prata tornam os acessórios para virar a cabeça, ideais para uma ocasião formal. Os relógios de homem estão disponíveis em metalizado brilhante, juntamente com couro escuro, o que torna uma adição elegante para um terno inteligente, ou mesmo roupas de noite semi-casual. Michael Kors é um gigante da moda americana especializado em vestir o jet-set com a sua marca única de cool contemporâneo. A sua sofisticada colecção de relógios foi criada tendo em mente a inteligência da moda e inclui uma série de designs deslumbrantes.
Detalhes
- Marca Michael Kors
- Nome Darci
- Modelo MK3191
- Artigo Relógio
- Género Mulher
- Estilo Fashion
- Garantia 2 Anos de Garantia
- Movimento Quartzo
- Material Aço
- Acabamento Polido
- Cor Dourado
- Pedras Cristal
- Diâmetro (mm) 39
- Resistência à Água 5 bar / 50 m
- Funções Formato 12 Horas
- Metal e Toque Metal Comum
- Exibição Analógico
- Cor do Mostrador Dourado
- Forma do Mostrador Redondo
- Vidro Mineral
- Material da Bracelete Aço
- Acabamento da Bracelete Polido
- Cor da Bracelete Dourado
- Fecho Báscula
Características
Design
- GéneroFeminino