Michael Kors Relógio Feminino MK5606 (Ø 43 mm)
Envio +4,49€Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
preço comparativo134,73€
112,05€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
em 3x37,35€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Relogio feminino michael kors mk5606 43 mm - GY001S0322205
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
112,05€
Envio+4,49€
Total116,54€
Michaelkors relógio de senhora mk5606 (43 mm)
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
159,44€
EnvioGrátis!
Total159,44€
Todas as Ofertas (4)
Relogio feminino michael kors mk5606 43 mm - GY001S0322205
Pagamento em prestações
3x
112,05€
Envio+4,49€
Total116,54€
Relógio Analógico MK5606 43MM (Prateado) - MICHAEL KORS - MK5606
129,58€
EnvioGrátis!
Total129,58€
Michael Kors Mk5606 Watch Dourado - 0691464875626
132,99€
Envio+3,99€
Total136,98€
Michaelkors relógio de senhora mk5606 (43 mm)
Pagamento em prestações
3x
159,44€
EnvioGrátis!
Total159,44€
Detalhes do Produto
Michael Kors, a famosa marca de luxo americana, apresenta-lhe uma coleção de relógios intrigante e fascinante
Movimento: Quartzo
Estilo mostrador: Analógico
Cor mostrador: Blue
Forma Caixa: Redonda
Material Caixa: Aço
Diâmetro: 43 mm
Material Bracelete: Aço
Cor Bracelete: Silver / Rose Gold
Tipo Vidro: Mineral
Resistente à Água: 10ATM / 100 metros
2 anos Garantia Michael Kors
Inclui Caixa e Documentação
*A caixa pode ser ligeiramente diferente da fotografia ,o fabricante envia mediante os modelos disponíveis emfábrica nesse momento.
Características
Design
- GéneroMulher
Código de barras:0691464875626
Referência:MK5606- | MK5606 | S0322205
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis