Óculos de Sol Michael Kors MK1027-1169A9 (Ø 55 mm) - S0344859
Envio +4,49€Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
preço comparativo86,34€
74,52€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 3x24,84€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Oculos escuros femininos michael kors 0mk1027 - GY001S0344859
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
74,52€
Envio+4,49€
Total79,01€
Óculos escuros femininos Michael Kors 1027 Ø 55 mm 167331
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
87,99€
Envio+5,99€
Total93,98€
Michael Kors ?culos escuros femininos Michael Kors MK1027-1169A9 (? 55 mm - S0344859
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
106,64€
Envio+4,99€
Total111,63€
Todas as Ofertas (6)
Oculos escuros femininos michael kors 0mk1027 - GY001S0344859
Pagamento em prestações
3x
74,52€
Envio+4,49€
Total79,01€
Michael Kors Cabo MK1027 1169A9 - 2693606
79,90€
EnvioGrátis!
Total79,90€
Óculos de Sol Mulher MK1027-1169A9 - MICHAEL KORS - MK1027-1169A9
82,65€
EnvioGrátis!
Total82,65€
Michael Kors Mk1027-1169a9 Sunglasses Preto Homem - 0725125990288
85,99€
Envio+3,99€
Total89,98€
Óculos escuros femininos Michael Kors 1027 Ø 55 mm 167331
Pagamento em prestações
3x
87,99€
Envio+5,99€
Total93,98€
Michael Kors ?culos escuros femininos Michael Kors MK1027-1169A9 (? 55 mm - S0344859
Pagamento em prestações
3x
106,64€
Envio+4,99€
Total111,63€
Detalhes do Produto
Se gosta de usar o mais recente em termos de moda e acessórios e gosta de complementar a sua imagem com as melhores ideias, não deixe escapar Óculos escuros femininos Michael Kors MK1027-1169A9 (Ø 55 mm)! Exiba as melhores marcas de óculos de sol.
- Sexo: Mulher
- Material: Metal
- Cor: Preto
- Cristal: ø 55 mm
- Ponte: 19 mm
- Hastes: 135 mm
- Proteção contra 100% dos raios UV (UV400)
- Inclui estojo da marca
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0725125990288
Referência:S0344859 | MK1027-1169A9
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis