TECHONETECH 32GB Caveira Maya USB 2.0 - TEC4008-32
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
9,45€
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Techonetech PENDRIVE 32GB TECH ONE TECH Calavera Maya, multicolor - B07HVTGYZM
6,67€
Envio+2,99€
Total9,66€
Pendrive 32Gb Tech One Tech Calavera Maya - 8436546592174
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
9,45€
EnvioGrátis!
Total9,45€
Todas as Ofertas (8)
Techonetech PENDRIVE 32GB TECH ONE TECH Calavera Maya, multicolor - B07HVTGYZM
6,67€
Envio+2,99€
Total9,66€
Pendrive 32Gb Tech One Tech Calavera Maya - 8436546592174
9,45€
EnvioGrátis!
Total9,45€
Tech One Tech Caveira Maia 32GB USB 2.0
5,61€
Envio+4,25€
Total9,86€
TechOneTech Caveira Maya Memória USB 2.0 32GB (Pendrive) - 8436546592174
9,99€
EnvioGrátis!
Total9,99€
TECH ONE TECH PENDRIVE 32GB TECH ONE TECH CALAVERA MAYA USB 2.0 - 19FEDE98-6E6
6,40€
Envio+4,99€
Total11,39€
Techonetech PENDRIVE 32GB TECH ONE TECH Calavera Maya, multicolor
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
7,38€
Envio+7,95€
Total15,33€
Pen drive 32 GB Tech One Tech Mayan Skull USB 2.0 - TEC4008-32
10,65€
Envio+3,99€
Total14,64€
Detalhes do Produto
- Peso Gr: 8 gr
- Capacidad: 32 Gb
- Conector: PCBA
- Colgable: Si
- Lanyard: No
- Material: Metal
- Categoría: Be original Collection
Características
Desempenho
- Capacidade32 GB
- Plug and Play
- InterfaceUSB Type-A
- Conectividade2.0
Design
- CorMulticor
- BraceleteMetal
- FormatoTampa
Embalagem
- TipoPlástico de bolhas
Memória
- Capacidade32 GB
- InterfaceUSB 2.0
Segurança
- Proteção de palavra-chave
- Leitor de impressões digitais
- PIN-acesso seguro
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Pesos e dimensões
- Peso8 g
Código de barras:8436546592174
Referência:TEC4008-32 | 19FEDE98-6E6 | IN-GB-A0023155
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis