TECHONETECH 16GB Candy Pop USB 2.0 - TEC4001-16
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
10,53€
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Pendrive 16Gb Tech One Tech Candy Pop - 8436546592006
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
10,53€
EnvioGrátis!
Total10,53€
PENDRIVE 16GB TECH ONE TECH Candy Pop - B07HVT76D4
9,09€
Envio+2,99€
Total12,08€
Techonetech PEN DRIVE TECHONETECH FLASH DRIVE 16 GB 2.0 CANDY POP - TEC4001-16
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
7,33€
Envio+4,99€
Total12,32€
Todas as Ofertas (7)
Pen Drive Flash Drive 16GB 2.0 Candy Pop - TECHONETECH - OFF0155388CE
4,75€
Envio+3,99€
Total8,74€
Pendrive 16Gb Tech One Tech Candy Pop - 8436546592006
10,53€
EnvioGrátis!
Total10,53€
PENDRIVE 16GB TECH ONE TECH Candy Pop - B07HVT76D4
9,09€
Envio+2,99€
Total12,08€
Tech One Tech Candy Pop 16GB USB 2.0
5,81€
Envio+4,25€
Total10,06€
Techonetech PEN DRIVE TECHONETECH FLASH DRIVE 16 GB 2.0 CANDY POP - TEC4001-16
7,33€
Envio+4,99€
Total12,32€
Unidade Flash 16GB Tech One Tech Candy Pop USB 2.0 - TEC4001-16
11,04€
Envio+3,99€
Total15,03€
Detalhes do Produto
- Peso Gr: 8 gr
- Capacidad: 16 Gb
- Conector: PCBA
- Colgable: Si
- Lanyard: No
- Material: Metal
- Categoría: Be original Collection
Características
Desempenho
- Capacidade16 GB
- Plug and Play
- InterfaceUSB Type-A
- Conectividade2.0
Design
- CorMulticor
- BraceleteMetal
- FormatoTampa
Embalagem
- TipoPlástico de bolhas
Memória
- Capacidade16 GB
- InterfaceUSB 2.0
Segurança
- Proteção de palavra-chave
- Leitor de impressões digitais
- PIN-acesso seguro
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Pesos e dimensões
- Peso8 g
Código de barras:8436546592006
Referência:TEC4001-16 | S0231962 | 6753E915-286
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis