Destaques
Medela Sujetador Comfy de maternidad y lactancia, Sujetador sin costuras y sin aros para el embarazo y lactancia con banda elástica y tejido transpirable para mayor comodidad durante todo el día - B081P6HTY2
10,50€
Envio+2,99€
Total13,49€
Medela Comfy Soutien de Gravidez e Amamentação Preto Tam S
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
28,04€
Envio+3,99€
Total32,03€
Todas as Ofertas (12)
Medela Sujetador Comfy de maternidad y lactancia, Sujetador sin costuras y sin aros para el embarazo y lactancia con banda elástica y tejido transpirable para mayor comodidad durante todo el día - B081P6HTY2
10,50€
Envio+2,99€
Total13,49€
Medela/Bravado Confetti Soutien Gravidez e Amamentação Preto S
20,46€
EnvioGrátis!
Total20,46€
Medela Soutien Comfy Preto S
26,84€
EnvioGrátis!
Total26,84€
Medela Comfy Soutien de Gravidez e Amamentação Preto Tam S
28,04€
Envio+3,99€
Total32,03€
Medela Soutien Gravidez/Amamentação Comfy Tamanho S Preto
28,30€
Envio+3,30€
Total31,60€
Medela Sutiã de Gravidez e Amamentação Comfy Tamanho S - Cor Preto - 6340737
29,95€
Envio+2,99€
Total32,94€
Medela Sutiã de Maternidade Comfy Tamanho S Preto
31,62€
Envio+3,99€
Total35,61€
Detalhes do Produto
O Sutiã Medela para Amamentação Confetti é um modelo leve, com um decote baixo em V, que se adapta às mudanças do seu corpo. Apresenta um rebordo em renda e um lacinho. É ajustável nas costas em 4 posições, fornecendo um apoio ligeiro a médio.
Sem aro, sem costuras e sem etiquetas.
Cor: preto
Composição:
Leve e com tecido elástico: 75% nylon, 9% elastano, 16%polyester.
Características
- EstiloMaternidade
- Respirável
- ColoraçãoMonocromático
- ConstruçãoSem fio
- GéneroFêmea
- Integrado
- Com armação
- Maternidade
- CorPreto
- TamanhoS
- Agência do tamanho 1SML
- Tamanho (S/M/L)S
- CorPreto
Código de barras:7612367057394 | 0807978131633 | 7612367067300
Referência:7071720 | 6340737 | 101034489
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis